Пневматическая сеть Net Gun для ЧОП

Пневмосети NET Gun широко используют частные охранные предприятия в иностранных государствах, в России это пока новинка, но уже приобретает всё большую популярность. Популярность связана с тем, что это средство весьма эффективно и при этом не требует обязательной подготовки охранников или разрешительной документации на хранение или ношение.

Пневматическая сеть NET Gun - отличное решение для сотрудников охраны. Пневматическая сеть NET Gun - это не огнестрельное оружие и не может причинить физический вред человеку или животному. В случае возникновения необходимости задержать правонарушителя или даже преступника, сотрудник ЧОП или другого правового подразделения может легко воспользоваться Пневмосетью NET Gun не опасаясь за последствия. Пневматическая сеть NET Gun будет полезна всем сотрудникам, занимающимся безопасностью. Пневматическая сеть NET Gun так же будет полезной и в других областях.

На сегодняшний день, больше половины Охранных предприятий используют не квалифицированных или малоквалифицированных сотрудников, а преступность растет из года в год. Теперь представьтесороколетнего охранника, не имеющего должной спортивной подготовки, или бабушку, сидящую на проходной. В наше время это стандартная ситуация. Но случился форс мажор - нарушитель, которого нужно как минимум задержать, как максимум обезвредить. В такой ситуации хорошо, если не пострадает сам охранник. Люди, решившие пойти на преступление, находятся в отчаянном положении и готовы в этот момент пойти на ВСЁ. Вот здесь и пригодится Пневматическая сеть NET Gun. Она поможет любому, даже самому не подготовленному охраннику в задержании нарушителя или даже преступника. Достаточно просто нажать на кнопку и Пневматическая сеть NET Gun выстреливает в нарушителя. Сеть размером 12 м2 выстреливает от 10 до 15 метров, цель при этом запутывается и не может свободно передвигаться, давая тем самым время для необходимых действий по обезвреживанию нарушителя. Сеть нельзя порвать голыми руками, распутаться без посторонней помощи проблематично и требует времени. Это дает возможность вызвать подкрепление, или пользуясь ограниченностью в движении задержать нарушителя или преступника.