Пневмосеть NET Gun для Ловли птиц и животных

Пневмосети NET Gun широко используют для спортивной охоты. Многим людям нравится охота или хотели бы заняться охотой, но при этом не хотят убивать зверей, животных или птиц. Теперь есть решение - Пневматическая сеть Net Gun, как говорится "И волки сыты и овцы целы".

Пневматическая сеть NET Gun - это пневмотическое "оружие" и не может причинить физический вред человеку или животному. С пневматической сетью Net Gun можно охотится на зверей разных размеров, сеть достаточно прочная и крупные живонтые не смогут её разорвать. В случаях с маленькими животными Вам может потребоваться сеть с меньшим диаметром ячеек.

Пневматическую сеть Net Gun можно использовать в разных отрослях, например таких как - зоопарк, супермаркеты, гипермаркеты, пункты общественного питания, складские комплексы, производственные и служебные здания, спасение животных и птиц, отлов бродячих животных и т.д. Предлагаем оборудование для отлова и проведения операций по спасению диких и домашних животных, включая бродячих, путем их безопасного захвата и иммобилизации.

Действие Пневматической сети Net Gun основано на абсолютно гуманном методе отлова любых животных, включая птиц, собак, кошек, а также других домашних и диких животных. Выстреливающая сеть действует безотказно и при отлове птиц. Устройство широко применяется при проведении спасательных мероприятий в местах экологических катастроф. Пневматическая сеть Net Gun используется специалистами во всем мире для наблюдения за дикими животными, а также во время спасательных мероприятий, для отлова диких животных и птиц, программ мечения, лечения и реабилитации раненых животных и осуществления векторного контроля.

С помощью Пневматической сети Net Gun легко производится отлов бродячих животных - потенциальных носителей вируса бешенства, в том числе одичавших собак и кошек. Вся процедура отлова и изоляции животного от специалиста занимает лишь несколько секунд. Пневматическая сеть Net Gun выбрасывает сеть поверхностью 12 кв. м со скоростью 7 м/с. Такие характеристики устройства обеспечили ему наибольшую популярность и широкое признание в международном сообществе специалистов.

Устройство Net Gun предназначено для проведения мероприятий по спасению домашних животных и птиц. Оно не наносит ущерба окружающей среде и может использоваться для наблюдения и отлова даже видов, находящихся под угрозой исчезновения. Система широко применялась для спасения морских птиц во время разлива нефти в Мексиканском заливе. Она высокоэффективна по отношению ко всем видам домашних животных (включая раненых) и диких птиц и не причиняет какого-либо вреда их здоровью.

Система Net Gun предназначена для гуманного и эффективного отлова любых видов птиц и животных и широко используется Департаментами сельского хозяйства разных стран, Службой охраны рыбных ресурсов и диких животных, а также научными и коммерческими учреждениями во всем мире. Эта уникальная система отлова животных также находит применение в зоопарках, предприятиях пищеобрабатывающей промышленности, пищевых складах, крупных торговых центрах, аэропортах и на сотнях иных объектов, где существует необходимость контроля и отлова бродячих животных без причинения ущерба их здоровью.

Пневматические сети Net Gun используются более чем в 30 странах мира более чем 450 предприятиями с самой разнообразной географией: от пустыни Сахары до сурового климата Антарктиды. Эти системы чрезвычайно просты в использовании: даже не опытный человек может без труда произвести отлов. Но, пожалуй, самым важным является то, что Пневматическая сеть Net Gun позволяет избежать использования опасных и требующих особой осторожности в обращении шприцевых ружей, применение которых связано с риском убоя или нанесения повреждений животным. Вес системы около 1 кг, и ее компактный размер с длиной менее 35 см, превращают Пневматическая сеть Net Gun в идеальное устройство для отлова животных.